3182 xealon (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Wi-Fi. Новая компонента, Прошивка и Генератор приложений (v3.0.3.0-JB01) для Wi-Fi терминалов, Обсуждение: Wi-Fi. Новая компонента, Прошивка и Генератор приложений (v3.0.3.0-JB01) для Wi-Fi терминалов
 
Нашел баг на 8230 с данной прошивкой.
Загружаю задачу для него из комплекта "Cipher8071/8230/8370/8470/8570 - Обработка для 1С8.2 УТ (11 редакция, версий 11.0.6.9 +11.0.7.13) радиотерминалов серий 8ххх + Описание настройки + Файлы-задач (Рус.)"
В итоге в полях доступных для редактирования при нажатии кнопки влево печатается символ похожий на перевернутую П с хвостиком, а вправо символ похожий на h.

А обновленную native компоненту для 1С 8.2 под эту прошивку стоит ждать в ближайшее время?
Как на wifi терминалах 8xxx реализовать просмотр товаров из документа, Обсуждение: Как на wifi терминалах 8xxx реализовать просмотр товаров из документа
 
Дано:
cipher 8230
kernel: 1.10 прошивка JB01
используется с 1С УТ11

Вот думаю, как с помощью терминала реализовать в меню просмотр существующих в документе товаров и возможность редактирования количества. То, что это нетривиальная задача для wifi я уже понял почитав форум.
Созрела такая идея: сделать отдельную форму и базу под нее, где ключевое поле будет не штрихкод, а номер строки в документе. При изменении этого значения, в 1С формируется query событие и обработка возвращает уже не этот товар, а следующий. Если нужно остаться на этом товаре и допустим отредактировать количество, в конце номера ставим точку и обработка видит, что нужно возвратить не следующую строку, а данную. Как-то так.
Покритикуйте идею, возможно есть вариант более изящный. У меня совсем нет опыта работы с генератором приложений.

Вообще компоненте не хватает еще двух событий, которые бы генерировались при нажатии кнопок влево-вправо. Т.е. предыдущий и следующий товар. В обработке легко было бы реализовать данную возможность.
Страницы: 1