Денис Макаров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Терминал Cipherlab 8300 прошивка ядра K8300V336.shx, Обсуждение: Терминал Cipherlab 8300 прошивка ядра K8300V336.shx
 
[quote author=Павел link=topic/4/1700/1/#8732 date=18.06.2014 08:35]Действительно кнопками fn + стрелка изменил контрастность и появилось меню. Только все перевернутое (см. фото). [img]http://intel2com.net/images/8300.jpg[/img]
Серийный номер терминала TR004574[/quote]
у нас на складе такая штука была
Что сделали.
1. Вынули батарейку и заново вставили
2. Затем в выключенном режиме нажали 7 + 9 + Power, меню появляется затем выключение и включение и экран на своё место встаёт..
По ходу дела это глюки в памяти ТСД, иногда у нас такая штука тоже происходит.
Терминал Cipherlab 8300 прошивка ядра K8300V336.shx, Обсуждение: Терминал Cipherlab 8300 прошивка ядра K8300V336.shx
 
[quote author=Павел link=topic/4/1700/1/#8734 date=18.06.2014 10:09]Сделал как описано. Не помогло.
[quote]
1. Вынули батарейку и заново вставили
2. Затем в выключенном режиме нажали 7 + 9 + Power, меню появляется затем выключение и включение и экран на своё место встаёт..
[/quote][/quote]
а в меню когда 7+9+Power тоже перевернуто?
Попробуй привести к дефаултным настройкам + перепрошей девайс заново (на мой взгляд стабильная проша db01, но она в архиве) можно так же и ядро опять попытаться обновить на 3.36 только девайс откажется заливать. Ну пытка не пытка. Только после этих манипуляций слетит задача, её надо потом заливать обратно. Жаль что с девайса нельзя слить задачу на комп в виде бекапа.
ТСД 8770 проблемы., Обсуждение: ТСД 8770 проблемы.
 
[quote author=Олег link=topic/4/1691/1/#8741 date=19.06.2014 16:13]Вобщем пробовали у себя воспроизвести. Не получилось. Держали в морозилке. Брали из обеих серий.

Пока главный механик в отпуске, сказать конкретно что-то не могу. Есть идея. Если луч опять сведется в точку, попробуйте заменить аккумулятор на другой. Может из-за того, что аккумулятор сильно теряет в заряде, головка отказывается нормально работать.[/quote]
Думаю что просто держать в морозилке не получится, нужно поработать в морозильной камере при (-23; -26) во время работы в морозильной камере он так ведет себя.
А у Вас есть сервисный центр по ремонту данных видов ТСД (CipherLab 8770)? Хотел бы обратиться в Ваш сервисный центр, так как с кем мы контактируем по ремонту ТСД не могут ничего поделать и возвращают их такими же какими мы их в ремонт отдавали, т.е. с двумя лучами или с точкой. Важен ремонт считывающих головок и вибросигнала на данном виде ТСД?
ТСД 8770 проблемы., Обсуждение: ТСД 8770 проблемы.
 
[quote author=Олег link=topic/4/1691/1/#8691 date=27.05.2014 11:46]1. Укажите хотя бы один серийный номер проблемного ТСД.
2. В теплом помещении сканирующая головка ведет себя нормально?
3. Сведение в 1 или 2 луча происходит только после какого-то проведенного времени при минусовой температуре?
4. Вы можете указать влажность помещений?[/quote]
Конечно извините меня, но такое впечатление, что качество ТСД 8770 хромает. Вообще считывающая головка не качественная.
1.Информация первого ТСД:
H/W:1.00
S/N: DLC000009
M/D: 2012.11.20
KNL: 8700K - 1.05
LIB: 8700L - 1.02
USB: 8700RU004 - JJ31
DEV: 2400 - 0
2. В теплом помещении нормально ведет себя считывающая головка, но иногда выдает двойные лучи и точку после перенажатия желтой кнопки сканирования луч приходит в стабильное состояние.
3. Да, после проведения ТСД при минусовой температуре возникает раздвоение луча или луч в одной точки.
4. К сожалению влажность в помещении сказать не могу, но температура где ТСД постоянно находится колеблится от минус 26 до плюс 25. (камера хранения замороженных продуктов)

Информация по второму ТСД:
HW: 1.00
SN: DLD000097
M/D: 2013.05.27
KNL: 8700K-1.05
LIB: 8700L-1.02
USR: 8700RU004-JJ31
DEV:2400 - 0
C ним всё тоже самое что и с первым, двойной луч или луч собирается в точку и не сканирует данные.
ТСД 8770 проблемы., Обсуждение: ТСД 8770 проблемы.
 
[quote author=Олег link=topic/4/1691/1/#8668 date=22.05.2014 14:52]А у Вас в работе один ТСД или несколько. Все ведут одинаково или это один такой особенный?[/quote]
Нет почти все, некоторые выдерживают и работают некоторые не выдерживают. Недавно приобрели новый ТСД, установили на него задачу, перевели его в работу никак 8770 а как 8700 с помощью перепрошивки, проработал где то 2 недели. Потом стали наблюдаться раздвоение луча и затем превращения луча в точку и при нажатии на жёлтую кнопку образуется лазерная точка (как луч из лазерной указки). Из 5 ти закупленных ТСД 8770 наблюдалось такое у 3 ТСД, какие то долше работают потом раздвоение луча, какие то работают 2 недели и раздвоение луча. В чем причина - непонятно. Есть версия что перепад температуры сильный и образуется конденсат внутри устройства и он влияет на считывающую головку, затем она начинает себя странно так вести. (используется на складе где температура от -26 до + 20).
Нужен ТСД с обратной связью Wi-Fi, Обсуждение: Нужен ТСД с обратной связью Wi-Fi
 
Здравствуйте!
Очень сильно интересует алгоритм ответных сообщений.
Как на ТСД приходят ответные сообщения, по какому алгоритму?
Сначала сканируем штрих-код, затем отправляем по Wi-Fi через CipherLabTCP.dll данные информационной системе она обрабатывает данные и присылает CipherLabTCP.dll затем библиотека посылает сообщение на ТСД?
В примере для C++ использую библиотеку 3.0.3.0 (COM) у меня получается иначе,
Я сначала пишу серийный номер ТСД затем сообщение на отправку, затем отправляю сообщение, беру ТСД в руки и сканирую штрих-код в ответ у меня ответное сообщение. Получается сначала я отправил сообщение потом просканировал штрих-код и послал на обработку. Сможете написать точный алгоритм работы с Answer (ответных сообщений на ТСД), последовательность действий нужен.
Нужен ТСД с обратной связью Wi-Fi, Обсуждение: Нужен ТСД с обратной связью Wi-Fi
 
А если я работаю без Базы данных только Инсертом, а именно передаю данные из ТСД в программу (программа работает на основе CipherLabTCP), программа данные сохраняет в XML файл на жестком диске, информационная система подхватывает XML файл на жестком диске, Анализирует XML файл, и делает обратный Xml файл на жестком диске, программа подхватывает XML файл (в XML файле содержится обратное сообщение), анализирует файл и посылает обратное сообщение на ТСД.
В Итоге на дисплее ТСД должен быть текст из обратного XML файла.
Такой обратный ответ на ТСД возможно сделать?
Нужен ТСД с обратной связью Wi-Fi, Обсуждение: Нужен ТСД с обратной связью Wi-Fi
 
Работа ведётся без базы данных, только Insert. В задаче поставлено автоввод, можно ли как нито поставить чтобы ТСД ожидал определенное время например 5 секунд и переходил к следующему сканированию штрих-кода, а именно сканируем штрих-код (работает автоввод), данные передаются на обработку ИС через COM CipherLAbTCP.dll, в это время ТСД ожидает 5-7 секунд по истечнию 5-7 секунд ТСД переходит к следующему сканированию штрих-кода, не получается сделать ожидание ТСД, как можно поставить данное ожидание.
Нужен ТСД с обратной связью Wi-Fi, Обсуждение: Нужен ТСД с обратной связью Wi-Fi
 
Спасибо!!! а подтверждение это Insert?
ТСД CipherLab 8300-L с ИС Axapta, Обсуждение: ТСД CipherLab 8300-L с ИС Axapta
 
Встретился с такой проблемой, купили 2 ТСД CipherLab8300 у фирмы ScanCity. соответственно прошивка стояла от компании Скансити, перепрошился на прошивку от сканкода Jb14, залил на ТСД задачу и что увидел при сканировании любых ШК на дисплей ТСД выдаётся информация следующего типа: Неверный тип данных! нажмите любую клавишу, хотя никаких ограничений на ШК не установлены, как я прочитал что нужно Лицензировать программное обеспечение (ну или прошивку).
Как я могу сделать это?
В режиме теста ТСД читает все ШК.
Информация о первом ТСД:
H/W: 8300-4
S/N: TR3506021
M/D: 2013.10.21
KNL: 8300K-3.36
LIB: 8300Lb-4.08
USR: 8300RU004-JB14
DEV: 2000-0

Информация о втором ТСД:
H/W: 8300-4
S/N: TR3505996
M/D: 2013.10.21
KNL: 8300K-3.36
LIB: 8300l-4.08
USR: SCTY8300-411
DEV: 2000-0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.